Kollegium
Foto; Maik Schoke
An dieser Stelle möchten wir Ihnen und euch die Möglichkeit geben, sich von unserem Team ein Bild zu machen. Aufgrund eines kleinen technischen Problems kann die alphabetische Reihenfolge nach Nachnamen momentan nicht eingehalten werden. Wir bitten dies zu entschuldigen.
Sandra Ahrens (SaAh)
Jahrgangsleiterin Roter Jahrgang
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Nele Backer (NeBa)
Stephan Bastemeyer (StBa)
Sylvia Bergmann (SyBe)
Kai Brödje (KaBr)
Christina Bouse (ChBo)
Charlotte Bünte (ChBü)
Lena Carle-Regnery (LeCa)
Sarah Cramer von Clausbruch (SaCr)
Kathrin Darger (KaDa)
Ann-Christin Dittberner (ACDi)
Inga Dörfler (InDö)
Solveig Dressler (SoDr)
Christopher Edel (ChEd)
Christoph Engler (ChEn)
Janika Folle (JaFo)
Birgit Faber (BiFa)
Niko Gerbl (NiGe)
Kathrin Fehringer (KaFe)
Stefan Görting (StGö)
Kristian Goose (KrGo)
Jonasz Gradkowski (JoGr)
Till Greiser (TiGr)
Kathrin Groß (KaGr)
Nils Heinrichs (NiHe)
Gudrun Heppenstall (GuHe)
Hendrik Herden (HeHe)
Petra Hintze (PeHi)
Jandrik Hinz (JaHi)
Kai Hubert (KaHu)
Kathrin Jahn (KaJa)
Anna Jagus (AnJa)
Alexandra Janß (AlJa)
Michelle Jensen (MiJe)
Roman Kalex (RoKa)
Wiebke Kempke (WiKe)
Robert Kinzel (RoKi)
Alina Knitt (AlKn)
Bernd Koehler (BeKo)
Sandra Köke (SaKö)
Carmen Kreusel (CaKr)
Andrea Langlet (AnLa)
Alexa Laß (AlLa)
Simona Leers (SiLe)
Robert Lohmann (RoLo)
Daniela Lublow (DaLu)
Willi Max (WiMa)
Amin Mirabi (AmMi)
Sarina Meier (SaMe)
Anna-Lena Mehler (ALMe)
Tanja Niehaus (TaNi)
Erik Obenhaupt (ErOb)
Harmke Oetjen (HaOe)
Daniel Ossenkop (DaOs)
Jonathan Pargätzi (JoPa)
Andreas Peschka (AnPe)
Tim Piecuch (TiPi)
Pit Przygodda (PiPr)
Darius Pyrsch (DaPy)
Sabine Roese (SaRo)
Heinz Rosenbrock (HeRo)
Inga Rühle (InRü)
Jasmina Schleicher (JaSc)
Christian Schulz (ChSc)
Janine Schulz (JaSu)
Ulrike Schulze (UlSc)
Marie-Louise Stegemann (MLSt)
Alice Sturm (AlSt)
Solveig Tramm-Mollel (SoTr)
Svenja Trautmann (SvTr)
Friederike Uhr (FrUh)
Marta Urbanska (MaUr)
Vanessa Thrull-Nguyen (VaTh)
Stefanie Hartwig (StHa)
Vanessa Volk (VaVo)
Katharina Vollmer (KaVo)
Sven Weidner (SvWe)
Marina Willhardt (MaWi)
Wiebke Wahne (WiWa)
Anja-Lena Wollitz (AnWo)
Sandra Wolke-Dammann (SaWD)
Mike Zimmermann (MiZi)